Джеймс Бонд Дэниел Крэйг знаменитости Коронавирус Джеймс Бонд Дэниел Крэйг

«Кто-то проклял наш проект»: злоключения нового фильма про Джеймса Бонда

Сейчас читают: 410
7days.ru

Поклонники Бондианы опечалены полученным на днях известием: премьера очередного фильма франшизы снова, уже в который раз, отложена.

Фанаты уже начали бояться, что вообще не увидят этого кино, во всяком случае — на большом экране. Как стало известно, премьера фильма «Не время умирать», последнего с Дэниелом Крэйгом в главной роли, снова перенесена: на этот раз на осень 2021-го.

А ведь первоначально картину собирались выпустить на экраны еще три года назад — в ноябре 2019-го. Этот проект, который, между прочим, должен стать юбилейным, 25-м по счету, уже успели окрестить «самым невезучим фильмом про Бонда».

А наиболее суеверные участники съемочной группы вообще убеждены, что это кино кто-то проклял. В самом деле, на пути создания фильма возникло просто невероятно много проблем и происшествий.Начать с того, что создание фильма едва не сорвалось с самого начала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA