Елена Шимановская способы польза одежда Мыло применение хозяйственное мыло Елена Шимановская

Как сделать стрелки на брюках при помощи мыла: необычный способ

Сейчас читают: 678
belnovosti.by

Пожалуй, каждой хозяюшке известно, что хозяйственное мыло обладает целым рядом полезных свойств, что позволяет использовать его не только для стирки. К примеру, мыло может выручить вас, когда понадобилась острая необходимость «навести» стрелки на брюках. Для этого одежду стоит вывернуть наизнанку и хорошенько натереть места стрелок тем самым мылом.

Осталось подождать несколько минут, а затем взять в руки утюг и пройтись по брюкам. Будьте уверены – после такого простого лайфхака стрелки на брюках сохранятся надолго.

Впрочем, на этом способы применения хозяйственного мыла не заканчиваются. Смекалистые домохозяйки предпочитают использовать его для того, чтобы вымыть купленные яйца – такая обработка позволяет уничтожить любую инфекцию, которая могла сохраниться на скорлупе.

Мылом даже моют зубные щетки – считается, что подобная дезинфекция, заниматься которой стоит раз в неделю, способна продлить срок их службы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA