Елена Шимановская запах Уксус Запахи холодильник лимон Елена Шимановская

Как бороться с запахом в холодильнике при помощи подручных средств: ценный лайфхак

Сейчас читают: 472
lifehelper.one

К сожалению, часто случается так, что в результате обычной уборки с использованием стандартных моющих средств запах из холодильника никуда не пропадает.СодержаниеЛимонУксус В этом случае на выручку придут народные рецепты, которые в два счета справятся с решением деликатной проблемы.Лимон Помимо того, что лимон поможет устранить вонь из холодильника, он также обладает антибактериальными свойствами, которые пойдут технике только на пользу.Обдайте цитрус кипятком, после чего разрежьте напополам и выдавите из него сок.

Разведите сок одним литром чистой фильтрованной воды, после чего используйте получившуюся ароматную жидкость для обработки холодильника.Уксус Еще одно доступное средство, которое дарит возможность позабыть о неприятном запахе.

Смешайте в подходящей емкости уксус и воду в равных частях и протрите стенки и полки холодильника, после чего избавьтесь от остатков уксусного раствора, вымыв рефрижератор чистой водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA