Елена Шимановская способы насекомые борьба Мухи Эфирные масла Елена Шимановская

Как избавиться от мух: проверенный способ из народа

Сейчас читают: 782
lifehelper.one

Вряд ли среди всех людей на Земле найдется хоть один почитатель мух. Этих насекомых совсем не за что любить – они лезут повсюду, еще и продукты портят, сунутся в еду со своими грязными лапками, на которых полно микробов и бактерий. Установленные на окнах москитные сетки не заслуживают звания панацей и борьбе с этими отвратительными созданиями.А открывая дверь на улицу, вы каждый раз будто бы превращаетесь в швейцара, с почтением пропускающего мух в свое жилище.

Именно поэтому мы решили напомнить вам о средствах, которые славятся своим отпугивающим воздействием на мух.К ним, в первую очередь, относятся эфирные масла – да не абы какие, а эфиры гвоздики, чайного дерева, герани, лаванды, туи, розмарина или мяты.Достаточно наполнить пульверизатор водой и добавить сюда несколько капелек масла, после чего распылить получившуюся смесь в районе дверей и окон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA