Питер Филипс красота макияж Dior Питер Филипс

Как сделать макияж с эффектом идеальной кожи: бьюти-советы директора по макияжу Dior Питера Филипса

Сейчас читают: 645
elle.ru

Dior представили две весенние бьюти-новинки в линейке Dior Backstage: пудру для лица Face & Body Powder-No-Powder и кисть для лица Face Brush №18.

По словам креативного директора по макияжу Dior Питера Филипса, эта парочка стала идеальным дополнением к бестселлеру бренда, тональному средству Face & Body Foundation, столь любимому маэстро и его командой визажистов.

Питер поделился несколькими простыми бьюти-советами того, как можно создать идеальный тон лица, который продержится на лице весь день.Нанесите на лицо увлажняющий праймер Face & Body, для того чтобы подготовить кожу к макияжу, придать ей легкое свечение;Затем распределите по лицу тональное средство Face & Body.

Плотная текстура основы выровнит тон кожи, создаст на лице идеальное матовое покрытие;Зафиксируйте макияж пудрой Face & Body Powder-No-Powder, для того чтобы не переживать о его стойкости в течение дня.«Для создания эффекта идеальной кожи я всегда использую тональное средство вместе с пудрой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA