Карл Лагерфельд Пенелопа Крус Изабелла Росселлини Питер Линдберг Испания жизнь интервью Карл Лагерфельд Пенелопа Крус Изабелла Росселлини Питер Линдберг Испания

Пенелопа Крус: «Макияж мне делают гримеры. Я только крашу ресницы»

Сейчас читают: 867
elle.ru

Муза недавно ушедшего Карла Лагерфельда, лицо нескольких модных брендов, счастливая мама и жена одного из самых привлекательных мужчин на планете сегодня отмечает 47-летие.

ELLE поговорил с Пенелопой о ее работе, красоте и материнстве.ELLE Почему вы согласились стать посланницей Lancôme? Ведь это французский бренд, а вы — испанка.

Не ощущаете преград? ПЕНЕЛОПА КРУС Да, я выросла в Испании, но чувствую я себя гражданкой мира. Благодаря работе я побывала в разных странах и научилась адаптироваться к различным культурам.

А предложение Lancôme приняла с радостью. Я давняя поклонница этой марки, много лет пользуюсь ее продуктами, поэтому мне легко о них рассказывать.ELLE Каким был ваш первый парфюм? П.К. Первым стал Trésor, мне было лет 13.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA