Юлия Снигирь Паоло Соррентино Италия красота макияж Юлия Снигирь Паоло Соррентино Италия

Как сделать элегантный макияж, как у Юлии Снигирь на премии «Ника»: комментарии эксперта

Сейчас читают: 466
elle.ru

Поздравляем известную актрису Юлию Снигирь, получившую заветную статуэтку «Ники» в рамках одноименной кинематографической премии за участие в международном телевизионном проекте «Новый Папа».Муза итальянского режиссера Паоло Соррентино считается одной из самых перспективных актрис современного кинематографа, не говоря уже о том, что самой красивой.

На церемонию награждения актриса пришла в элегантном образе в лучших традициях Старого Голливуда. Мы решили повторить макияж звезды и взять пару комментариев по технике создания образа у известного визажиста Алены Моисеевой.«Я сделала макияж, который слегка подчеркивает буквально идеальную, фарфоровую кожу Юлии.

Для образа я использовала почти все средства из линейки Armani beauty Luminous Silk: добавила лицу яркости и свежести с помощью румян, подчеркнула голубые глаза актрисы за счет дымчатых жидких теней с холодным отливом и, конечно, выделила с помощью туши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA