Эрнест Мунтаниоль Марина Васильева красота макияж Chanel Эрнест Мунтаниоль Марина Васильева

3 красивых видеоролика с идеями весеннего макияжа: показывает Марина Васильева

Сейчас читают: 639
elle.ru

Этой весной Chanel представили новую коллекцию помад Rouge Coco Bloom. В честь большого запуска известная российская актриса Марина Васильева приняла участие в съемках трех видеороликов с новинками, которые призваны вдохновить девушек на самые смелые бьюти-эксперименты.

Помады Rouge Coco Bloom примечательны тем, что не только придают губам сияющий блеск, который зрительно делает их больше и выразительнее, но и тем, что увлажняют кожу.Для первого образа Марины ведущий визажист Chanel Эрнест Мунтаниоль сделал легкий акцент на сияющий ровный тон и персиковый румянец лица, которые отлично гармонируют с оранжевым оттенком помады на губах актрисы.В кадре актриса по-новому раскрывается с классическим макияжем и красной помадой — элегантно и очень женственно.

Удивительно, как красный цвет способен преобразить женщину, придать ей уверенности и подчеркнуть естественную красоту.Образ с ниткой жемчуга и винным макияжем губ идет всем без исключения, всегда беспроигрышный и элегантный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA