Анастасия Коврижных советы урожай специи Анастасия Коврижных

Как увеличить урожай моркови с помощью черного перца: хитрость, о которой многие не догадываются

Сейчас читают: 127
sadogorod.club

Вырастить отменный урожай моркови не так уж и сложно, если придерживаться основных правил ухода за овощем.Однако с помощью некоторых секретов можно добиться еще более впечатляющих результатов.Не все дачники, к примеру, знают о том, что можно увеличить урожай моркови можно с помощью самой распространенной специи - черного перца.Известно, что черный перец обладает мощным антибактериальным эффектом, за что и высоко ценится.

Если с его помощью провести обработку моркови, то можно будет защитить овощ от заболеваний и вредителей.Также стоит помнить о том, что морковь нуждается в подобной обработке всего один раз в течение сезона.

Это не причинит вреда овощу.Как правильно использовать черный перец?Возьмите ведро с водой и размешайте в нем одну большую ложку перца.

После можно приступить к опрыскиванию моркови. Лучше всего заниматься обработкой на ранней стадии.Эксперт сетевого издания "БелНовости" ученый агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных считает, что лучшим временем для опрыскивания черным перцем является момент прореживания всходов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA