Анастасия Коврижных советы дача урожай Анастасия Коврижных

Какие простые хитрости помогут вырастить богатый урожай пышного укропа: не все дачники знают

Сейчас читают: 259
sadogorod.club

Любой дачник старается вырастить на участке побольше зелени, так как это помогает сделать наши блюда более ароматными, полезными и вкусными.Для того, чтобы вдоволь насладиться пищей, для начала стоит вырастить качественный пышный укроп.Не стоит пытаться вырастить достойный урожай укропа в тени: данное растение очень нуждается в активных солнечных лучах.Поэтому стоит подобрать для зелени подходящий участок земли на огороде, советует ландшафтный дизайнер и ученый агроном Анастасия Коврижных, эксперт сетевого издания "БелНовости".Не все огородники любят тратить время на работу с натуральными подкормками, однако в случае с укропом все усилия будут оправданы: растение растет пышным и сочным.Если вы хотите, чтобы зелень нормально развивалась и радовала вас своим урожаем, то стоит регулярно рыхлить почву.

Это простое действие помогает насыщать почву кислородом, что крайне полезно для корректного развития укропа.Если соблюдать эти простые рекомендации, то зелень вырастет пышной и ароматной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA