Смартфон гаджеты телефон

Как с пользой использовать старый смартфон в своем доме: 9 способов

Сейчас читают: 793
belnovosti.by

У большинства людей можно встретить старый мобильный телефон, который не используется, а просто пылиться на полке. А почему бы его не использовать с пользой?  Есть 9 способов, которые могут стать открытием. Цифровая фоторамка Если продумать подставку, можно установить телефон и запустить показ фотографий в режиме онлайн.

Из смартфона можно сделать отличную фоторамку, которая будет удивлять всех гостей. А чтобы телефон не работал круглыми сутками, на него можно установить специальное программное обеспечение, которое позволит включаться в определенные часы.

Пульт дистанционного управления Современная бытовая техника может управляться с мобильного телефона. Все что для этого необходимо – это установка специальных программ для управления.

По итогу можно получить один универсальный пульт, которым можно управлять бытовыми приборами в доме. Тачпад Смартфон может стать заменой точпада для компьютера или телевизора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA