советы лайфхаки применение

Как с пользой применять пластиковые стяжки в быту: 10 популярных способов

Сейчас читают: 313
belnovosti.by

Пластиковые стяжки активно применяются в строительстве в качестве надежного и функционального крепежа. А разве их нельзя применять в быту?  Есть 10 способов, которые смогут удивить многих. Компактное складывание вещей Если нужно сложить в сумку большое количество вещей, есть смысл применять стяжки.

Необходимо скрутить вещь и применить стяжки для уменьшения объема. Такой прием особенно полезен для вещей, которые нужно отправить на длительное хранение. Закрепление пружин матраса Пружинные матрасы со временем начинают выходить из строя.

Как правило, крепление пружин срывается, из-за чего матрас теряет свою функцию. Восстановить лопнувшие пружины не составляет трудностей, ведь можно использовать пластиковые хомута.

Если расстояние крепления большое, можно использовать несколько хомутов. Поводок для собаки Нужно выйти с собакой на улицу, а поводка нет?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA