дом полезно знать Дом и сад

Как с пользой использовать старый смартфон в своем доме: 9 способов

Сейчас читают: 823
sadogorod.club

Есть 9 способов, которые могут стать открытием.Цифровая фоторамкаЕсли продумать подставку, можно установить телефон и запустить показ фотографий в режиме онлайн.

Из смартфона можно сделать отличную фоторамку, которая будет удивлять всех гостей. А чтобы телефон не работал круглыми сутками, на него можно установить специальное программное обеспечение, которое позволит включаться в определенные часы.Пульт дистанционного управленияСовременная бытовая техника может управляться с мобильного телефона.

Все, что для этого необходимо, – это установка специальных программ для управления. По итогу можно получить один универсальный пульт, которым можно управлять бытовыми приборами в доме.ТачпадСмартфон может стать заменой тачпада для компьютера или телевизора.

Существует множество программ, которые позволяют выполнять гибкие настройки. Если углубиться в эту тему, можно создать полноценное управление для всех современных устройств в доме.Веб-камераЕсли применять стандартную камеру ноутбука, то ее качество оставляет желать лучшего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA