Анна Литвинчук Киев отношения Скандал блогеры Анна Литвинчук Киев

Как родителям реагировать на первую любовь детей: мы поговорили с психологом

Сейчас читают: 301
www.segodnya.ua

История 8-летней украинской модели из Киева Миланы М., которая заявила об отношениях с 13-летним блогером Пашей не оставила никого равнодушным.

Девочка делиться на своей странице в Instagram снимками, где она обнимается и целуется со своим парнем. При этом ее мама Дарья сначала говорила, что "у них действительно любовь", а когда Нацполиция начала уголовное производство по факту истории с детьми-любовниками, то она пояснила, что дети просто так дружат.

Мы расспросили , как такие отношения могут отразится на психическом состоянии детей и о чем важно помнить родителям, чтобы защитить свое чадо.

Придавать публичности таким ранним отношением – не просто преждевременно, а и рано, и неизбежно понесет последствия в виде психологических травм. "В погоне за хайпом и заработками поднимается ряд других острых социальных проблем: педофилия, реализация родительских амбиций через детей, недопустимость отношений в таком возрасте и прочие", – рассказывает Анна Литвинчук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA