Киев Психология родители дети Киев

Дайте спокойно поработать! Чем занять детей на карантине без участия родителей

Сейчас читают: 449
www.segodnya.ua

С 5 апреля в Киеве ввели жесткий локдаун, который продлится до 16 апреля. А это значит, что уже четыре дня родители вынуждены совмещать работу дома с воспитанием, дистанционной учебой и развлечениями для детей, ведь детские сады и школы не работают.

Мы поговорили с детским и выяснили, чем можно занять ребенка в карантин без участия родителей. А если у вас намечается праздник на время карантина, то воспользуйтесь нашим календарем подарков на апрель.

Отпраздновать где-то в заведении не получится, а вот сделать человеку приятно – можно! Чтобы поработать, родителям нужна тишина и чтобы их никто не отвлекал.

При этом ребенок начинает требовать внимание еще больше, когда он видит, что все дома. Гаджеты и онлайн обучение не стоит рассматривать, как самостоятельный досуг, ведь это погружение неокрепшего сознания в несуществующую реальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA