Москва мужчины самоизоляция Коронавирус Москва

Как QR-коды влияют на свидания — мнение сексолога

Сейчас читают: 219
wmj.ru

Если еще весной 2020 года влюбленные не могли встретиться из-за самоизоляции, то сейчас проблем со встречами нет — вот только в Москве и многих других городах нужны QR-коды для похода в общественные месте.

Привиты от коронавируса пока не все, и свидание не всегда можно устроить в ресторане или кафе. Поэтому в качестве альтернативы мужчины нередко приглашают избранниц на свою территорию, рассказала в беседе с » сексолог Ольга Кетоева.

Она предупредила: женщины от мужчин отличаются романтизмом. — пояснила специалист. Плохого в этом ничего нет, особенно если девушка готова к физической близости на первом свидании, к которой легко перейти, оставаясь тет-а-тет у кого-нибудь дома.

Однако тем, кому такой расклад не подходит, придется самим придумывать альтернативу. По словам Кетоевой, такой альтернативой может стать прогулка по парку, пикник или купание на пляже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA