Москва Московская обл. характер Коронавирус Интересно Москва Московская обл.

Столичные власти отменяют систему QR-кодов

Сейчас читают: 534
porosenka.net

Не успели москвичи всласть насладиться обсуждением ограничительных мер в виде QR-кодов, без которых невозможно было посетить ресторан, кафе или увеселительное мероприятие, как мэр Москвы решил, что эпидемиологическая обстановка в столице улучшается.

А потому с 19 июля пресловутый код при входе в заведения общепита уже не нужен. Власти Москвы анонсировали его отмену. Этому, по словам Собянина, поспособствовала прививочная кампания: за последний месяц вакцинировались от коронавируса свыше двух миллионов человек.

Отменят ограничения и в Подмосковье: посещение кафе и ресторанов по кодам в регионе будет носить исключительно рекомендательный характер.

На волне этой новости волнует одно: как сейчас себя чувствует те, кто сделал тату с QR-кодом? Не успели москвичи всласть насладиться обсуждением ограничительных мер в виде QR-кодов, без которых невозможно было посетить ресторан, кафе или увеселительное мероприятие, как мэр Москвы решил, что эпидемиологическая обстановка в столице улучшается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA