Юлий Пелипас Украина Германия Юлий Пелипас Украина Германия

Как полюбить офисный дресс-код? Самое время выбрать новые рубашки

Сейчас читают: 507
vogue.ru

рассказывали. Однако в рамки делового дресс-кода вписываются не только модели белого цвета и других базовых оттенков. Обращайте внимание на темные приглушенные и пастельные цвета.

С такой палитрой легко составить комплекты, которые станут дополнительной мотивацией ходить на работу, — оттенки пудровой розы и лаванды сочетайте с зелеными, небесно-голубой — с винным, баклажановым и темно-красно палитрой, а изумрудный — с черным или темно-синим.

Обращайте внимание на принт с монограммой — такой вариант также будет уместен в рамках строгого дресс-кода. Умению сочетать цвета и фактуры можно поучиться у Марка Брайана, 61-летнего инженера из Германии, который уже много лет доказывает агендерность одежды и носит мужские вещи вместе с женскими.

Классные модные приемы можно также найти у Юлии Пелипас — фэшн-директор Vogue Ukraine обожает рубашки и часто и носит одну поверх другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA