Никита Кукушкин Сабина Ахмедова Юрий Борисов Константин Андрикопулос Алексей Агранович Мария Янковская Ксения Дукалис люди Нео Никита Кукушкин Сабина Ахмедова Юрий Борисов Константин Андрикопулос Алексей Агранович Мария Янковская Ксения Дукалис

Как прошла премьера документального фильма «Он такой один» Андрея Лошака

Сейчас читают: 431
elle.ru

В первый день зимы Тинькофф собрал гостей в кинотеатре «Октябрь» на премьеру единственного офлайн-показа нового документального фильма «Он такой один», рассказывающего 15-летнюю историю компании.

Автором проекта выступил российский журналист и культовый репортер Андрей Лошак.Специальным событием вечера стал паблик-ток, в котором приняли участие Андрей Лошак и Алексей Агранович (актер, режиссер и художественный руководитель «Гоголь-Центра»).

В ходе публичного интервью Андрей Лошак рассказал об истории создания картины и о специфике работы над ней.«Я рассказал историю, как я ее увидел.

Это фильм про людей, а не про компанию. Мне хотелось передать это ощущение, что ты прикоснулся к чему-то, что определяет будущее», — комментирует свою работу над фильмом Андрей Лошак.Посмотреть картину пришли Юрий Борисов, Никита Кукушкин, Сабина Ахмедова, Ксения Дукалис, Маша Янковская, Рома Муджус, Константин Андрикопулос, Ксения Суркова, Дарья Яструбицкая и многие другие.Посмотреть картину можно на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA