мужчины жизнь одиночество

Как преодолеть одиночество? Упражнение

Сейчас читают: 407
psy-practice.com

Просто встретились два одиночества,Развели у дороги костер,А костру разгораться не хочется,Вот и весь, вот и весь разговорТак неуверенная в себе женщина за пятьдесят, продолжает чувствовать себя золушкой и ждать красивого, спортивного, не короля, но молодого принца.

Для короля-то она так не созрела! Нет у неё ресурса почувствовать себя королевой. Она же так и не полюбила себя! Женщина игнорирует мужчин, которые могут ей подойти, потому что они ей кажутся серыми и скучными.

Именно поэтому даже небогатые женщины так часто попадают в лапы альфонсам, которые даёт им самую малость мимолетного тепла, забирая значительно больше.

Аналогичная ситуация происходит и со стареющими мужчинами. Чтобы почувствовать себя снова молодыми, они ищут юных спутниц, которым от них по большей части тоже нужны какие-то блага, если не деньги, то хотя бы столичная прописка или на худой конец, квартира в мегаполисе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA