кризис план перемены

Три упражнения для преодоления кризиса. Что делать, если нет желания?

Сейчас читают: 311
www.psyh.ru

Знаете, что такое настоящий кризис? Это когда у вас нет решительно никаких желаний. И если вы искали статью в «Гугле» словами «Окей, “Гугл”, что делать, если я ничего не хочу», то попали в точку.

В статье вы узнаете все про кризисы, сможете определить, точно ли вы в кризисе и что с этим делать.Общепризнанный факт в профессиональном сообществе психологов, что обычно кризис «нехотения» настигает человека в возрасте 35–42 лет.Почему так происходит?

Потому что обычно в этом возрасте уже есть какие-то заслуги, материальные блага, семья, достижения, социальная и материальная реализация.

И вот тут человек начинает задумываться: «А что меня делает счастливым? Что мне нравится? Что меня зажигает?»Нам нужно все больше и больше эмоций, впечатлений и чувств закидывать в свою психологическую топку, чтобы хоть как-то чувствовать себя счастливее и наполненнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA