хранение холодильник соус

Как правильно хранить кетчуп: в холодильнике или в шкафу? Heinz решил поставить точку в споре

Сейчас читают: 857
belnovosti.by

Компания Heinz решила дать развёрнутый ответ на вопрос о месте хранения кетчупа. Ранее среди британцев был проведён опрос, который показал, что около 41% респондентов хранят кетчуп в шкафу, а не в холодильнике.  Издание Lenta сообщает, что в официальном заявлении компании была написано, что кетчуп нужно хранить именно в холодильнике.

Некоторые поклонники популярного томатного соуса были недовольны этим заявлением – нашлись особо горячие кулинары, которые обвинили компанию в «убийстве вкуса стейка».

Другие напомнили, что в инструкции к кетчупу написано, что соусу место в холодильной камере. Согласно официальному представителю компании Оливии Леннон, кетчуп следует хранить именно в холодильнике, что даст возможность сохранить вкус.

Отныне вопрос исчерпан. Однако если вы предпочитаете хранить кетчуп в холодильнике, то вряд ли кто-то вам может это запретить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA