полезные советы одежда лайфхаки глажка 2 Декабря 2023 лайфхаки для хозяек

Как погладить одежду без утюга: лайфхаки для хозяек

Сейчас читают: 830
belnovosti.by

Если под рукой нет утюга, а убрать складки с рубашки или брюк необходимо, то следует воспользоваться некоторыми хитростями, которые точно выручат в такой ситуации. Расскажем о трех самых популярных и простых способах глажки вещей без применения утюга. Вода Самый простой и популярный метод – распылить на проблемные места чистую воду, а саму вещь аккуратно повесить на вешалке.Автор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 02.12.2023 17:53 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеВодаФенПар Если говорить о минусах метода, то это долгое ожидание. Фен Следует смочить вещи чистой водой, затем осторожно посушить их феном.

Устройство не следует при этом слишком близко подносить к ткани. Это самый простой способ привести одежду в порядок, если утюга нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA