лайфхаки кухня приготовление полезные овощи хитрости хозяек 12 Декабря 2023

Как нарезать лук без слез: три лайфхака в помощь

Сейчас читают: 544
lifehelper.one

Готовить без нарезки лука можно только десерты. Если что-то серьезное, то без слез на продукты не взглянешь. Мясо, рыба, суп, салаты, начинки для пирогов — все это сложно представить без лука.Есть несколько хитростей, которые научат резать лук с хладнокровной улыбкой на лице.

Лайфхак с холодильником Чтобы нарезать лук и не проронить ни слезинки, нужно предварительно охладить луковицу.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 12.12.2023 12:02 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеЛайфхак с холодильникомЛайфхак с водойЛайфхак третий Для этого следует убрать нужное количество овощей в холодильник не меньше чем на 30 минут либо в морозилку на 10-15 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA