пятна уборка диван

Как очистить диван без «химии»: вам понадобятся чайные пакетики

Сейчас читают: 686
lifehelper.one

Очистка дивана – это непростая задача, которая требует много времени и сил. Достаточно часто приходится прибегать к агрессивной химии, но она может оставлять пятна или изменять цвет ткани. Многие уже знают, что для очистки грубых тканей совсем необязательно использовать химические средства.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 13.12.2023 22:13 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

Мы же предлагаем рассмотреть вариант использования лайфхаков, которые позволят быстро очистить диван.О каком средстве идёт речь и при чём здесь чайные пакетики Вам понадобится уксус, соль и чайные пакетики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA