карантин изоляция Интересно

Как пережить двухнедельный гостиничный карантин и не сойти с ума от скуки

Сейчас читают: 477
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЧерез три дня пребывания в гостиничном номер в изоляции Дэвид был готов на всё, лишь бы хоть как-то развеяться.Он собрал то, что оказалось под рукой и в прямом доступе - бумажные пакеты, тарелку, кофейные капсулы, гладильную доску, настольную лампу - и соорудил из всего этого лошадь и ковбойский наряд для себя, любимого.

Получилось круто! Лошадь на базе гладильной доски и настольной лампы получила кличку "Рассел". Ее глазами и ноздрями стали кофейные капсулы, зубы Дэвид смастерил из белого картона.

С каждым днем проект захватывал автора все больше, и все больше усложнялся. Дэвид постоянно придумывал новые детали, которые нужно добавить, и очень увлекся процессом.

Затем он начал выкладывать в Интернет видеоклипы - и не простые, а с захватывающими сюжетами! Например, историю про злодея по имени Клингфилм Кид, который решил украсть Рассела, пока тот спал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA