Россия Женское здоровье Беременность и роды выкидыш Россия

«Самая большая боль в жизни»: 5 звезд, переживших внематочную беременность

Сейчас читают: 911
wday.ru

Певица в 1984 году уже была мамой годовалого мальчика по имени Денис, когда узнала о второй беременности. Примерно в то же время будущую звезду приняли на работу в Киевский государственный мюзик-холл, поэтому встал непростой выбор между семьей и карьерой.

Три года назад в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» Таисия призналась, что использовала специальные уколы, которые должны были вызвать выкидыш, после чего ее едва спасли в больнице, а все из-за того, что до этого врачи вовремя не заметили внематочную беременность. «Я упала дома и потеряла сознание.

Очнулась уже на носилках, когда меня выносили из дома. Потом врач пришел в палату и сказал: „Девочка, ты родилась в рубашке.

Еще бы два часа, и тебя бы не спасли“. Да, я делала эти уколы, которые якобы вызывают выкидыш. Из-за них у меня происходили неприятные процессы в организме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA