Максим Галкин Наталья Водянова Антуан Арно Бернар Арно Джастин Портман Нижний Новгород НОВОСТИ Звездные дети Максим Галкин Наталья Водянова Антуан Арно Бернар Арно Джастин Портман Нижний Новгород

Мама Натальи Водяновой сравнила бывшего мужа супермодели с нынешним: "Антуан более строгий"

Сейчас читают: 788
spletnik.ru

Наталья Водянова и Джастин Портман Одной из героинь последнего выпуска "Сегодня вечером" с Максимом Галкиным стала мама 39-летней модели Натальи Водяновой Лариса.

На шоу она разоткровенничалась и рассказала о своей дочери, в том числе и о ее личной жизни.Мама Натальи Водяновой ЛарисаТема передачи звучала как "Современные Золушки: дорога к счастью".

А Водянова во многом повторила судьбу известной сказочной героини. Она росла в простой семье в Нижнем Новгороде, пока ее случайно не заметил модельный агент.

Вскоре она стала успешной мировой моделью. Удачно сложилась ее жизнь и в личном плане: ее первым супругом стал британский аристократ Джастин Портман, от которого она родила троих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA