Джиджи Хадид Наталья Водянова Олеся Шиповская Харви Вайнштейн Ева Чен стритстайл пиджак Джиджи Хадид Наталья Водянова Олеся Шиповская Харви Вайнштейн Ева Чен

Занимательная география: американка Джиджи Хадид на миланском стритстайле в вещах российского бренда

Сейчас читают: 356
elle.ru

Занимательная география: американка Джиджи Хадид на миланском стритстайле в вещах российского брендаРоссийскому бренду Lesyanebo, основанному Олесей Шиповской, всего шесть лет, однако за такой короткий срок он успел стать любимчиком Натальи Водяновой, Евы Чен, Эйми Сонг, Лотти Мосс и других модниц.

Однако одной из самых преданных поклонниц остается модель Джиджи Хадид, которую минимум шесть раз замечали в oversize костюмах Lesyanebo.В одном из них, точнее, в пиджаке от комплекта, ее заметили в Милане после шоу Versace.

В нем же модель уже появлялась на заседании по делу Харви Вайнштейна.На этот раз она стилизовала объемную вещь с кардиганом и укороченными джинсами — все в темных оттенках.

На фоне спокойной базы особенно ярко выделялась оранжевая сумка Medusa из новой коллекции Versace и перекликающаяся по цветам шапка-бини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA