Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман Франция брак свадьба знаменитости Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман Франция

Международный женский день: кто из звезд замужем за иностранцем?

Сейчас читают: 419
7days.ru

Русские женщины, которые в эти дни готовят вазы для тюльпанов, могут не только коней на скаку останавливать и открывать двери в горящие избы.

Многие из российских знаменитостей, например, решились на серьезный шаг: свадьбу с иностранцем.Одной из первых на такой брак замуж за заграничного принца (причем в буквальном смысле – лорда Джастина Портмана) вышла Наталья Водянова.

Последние девять лет она счастлива с французским миллиардером Антуаном Арно. Несколько месяцев назад они оформили свои отношения официально.

Конечно, Водянову и саму давно можно считать мировой знаменитостью, но все-таки она, Наташа – наша. Обладая почетными статусами (в том числе семейным), она при этом остается на удивление скромной девушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA