Наталья Водянова Россия Индия Швейцария НОВОСТИ модели Наталья Водянова Россия Индия Швейцария

Наталья Водянова стала послом доброй воли ООН по вопросам сексуального и репродуктивного здоровья

Сейчас читают: 756
spletnik.ru

Наталья Водянова Сфера деятельности 38-летней модели Натальи Водяновой стала еще шире. В своем инстаграме звезда сообщила, что теперь она будет заниматься вопросами сексуального и репродуктивного здоровья в рамках работы в Фонде ООН в области народонаселения (UNFPA), чьим послом она стала.

Это большая честь и, конечно, огромная ответственность, — поделилась звезда. Водянова также добавила, что ее назначению на пост посла Фонда предшествовали три года работы в различных странах, включая Россию, Индию, Швейцарию и другие.

Если вдуматься, только в этом году миллионы несовершеннолетних девочек все еще будут насильно выданы замуж, миллионы окажутся лишены доступа к прокладкам и предметам личной гигиены, десятки миллионов в своей жизни столкнутся с табу и предубеждениями, связанными с месячными, будут лишены доступа к информации и возможности быть здоровыми и счастливыми, — отметила модель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA