Виктория Бекхэм Париж Лондон Англия Нью-Йорк чувства Виктория Бекхэм Париж Лондон Англия Нью-Йорк

Как меняется летний гардероб Виктории Бекхэм

Сейчас читают: 605
vogue.ru

Виктории Бекхэм пережил не мало потрясений на своем веку: в начале ее карьеры певицы он повидал практически все дизайнерские мини, кроп-топы с вырезами и блестками и шпильки (чем выше, тем лучше).

После замужества к ним добавились огромные сумки (впрочем, к ним она питает нежные чувства и по сей день), приталенные костюмы, в которых она ходила на все футбольные матчи cвоего супруга, и футболки с символикой сборной Англии.

В те времена Вики была практически талисманом команды, а ее фирменная походка на каблуках в темных солнцезащитных очках по стадиону перед игрой — работала как благословение на удачу (и дополнительное напоминание для Дэвида, что в случае проигрыша его дома ждет серьезный разговор).

Многие даже шутят, что для победы на Чемпионате Европы по футболу 2020 Англии как раз таки не хватило Виктории на трибунах. Но последние несколько лет декорациями для ее выходов служат не трибуны стадионов, а холлы отелей, улицы Лондона, Нью-Йорка, Парижа и других мировых столиц моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA