Ким Кардашьян Виктория Бекхэм Дженнифер Энистон Гвинет Пэлтроу Париж эксперт вирус Коронавирус Ким Кардашьян Виктория Бекхэм Дженнифер Энистон Гвинет Пэлтроу Париж

Популярный в нулевые каппинг (баночный массаж) снова набирает обороты

Сейчас читают: 160
vogue.ru

Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу, Леди Гага и Виктория Бекхэм стали ее фанатами еще в нулевых. Терапию не обошли стороной и известные спортсмены, как, например, Энтони Джошуа.

Ким Кардашьян даже пробовала лечить банками боль в шее. А приметные круглые синяки, почетные знаки адептов процедуры, только придают шарма и, кажется, вызывают интерес и желание попробовать процедуру у тех, кто не делал ее раньше.

До недавнего времени про баночную терапию не вспоминали. Однако, когда все ушли на удаленку из-за Covid, популярность процедуры снова начала набирать обороты.

А все потому, что она прекрасно помогает при хронических болях в спине (рай для тех, кто работает на дому), расслабляет мышцы и справляется с другими телесными недугами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA