Санкт-Петербург Еда Рестораны Санкт-Петербург

Как круто отметить 8 Марта? Отправиться в гастрономический тур в Питер

Сейчас читают: 264
elle.ru

Ура, наконец-то выдались длинные выходные с нерабочим понедельником и возможностью отдышаться от работы. Чтобы не тратить много времени на составление культурной программы, мы все уже продумали за вас.

Приготовьтесь к мини-путешествию в Питер, хватайте друзей и добавляйте в «избранное» самые интересные места города.Выбор в пользу Северной столицы был сделан неслучайно: во-первых, Питер — всегда «о любви, по любви и только», во-вторых, мало где еще можно так здорово отдохнуть, чтобы было и вкусно, и весело, и обязательно с душой.

Два дня, пять ресторанов и куча положительных эмоций. Даем слово, вам будет что вспомнить. Погнали!Мода на долгие завтраки добралась и до Питера.

Не планируйте ничего серьезного на субботу/воскресенье, если соберетесь позавтракать в Kuznyahouse, потому что, скорее всего, остаток дня вы захотите провести именно здесь: завтрак плавно перетечет в обед, он — в ужин, и для Кузни это норма.Французский тост с вишней и сливочным кремом — любителям сладкого; бриошь с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA