Игорь Крутой Валерий Леонтьев жизнь друзья Игорь Крутой Валерий Леонтьев

«Хотелось плакать от жалости»: Крутой рассказал о драме в жизни Леонтьева

Сейчас читают: 899
7days.ru

Игорь Крутой трогательно поздравил Валерия Леонтьева с днем рождения. Народному артисту сегодня исполнился 71 год. Именинник всегда был довольно закрыт для публики и редко делился с другими своими проблемами или переживаниями.

В события своей жизни Леонтьев посвящает только немногочисленных друзей. Игорь Яковлевич как раз входит в число тех, кого певец считает самыми близкими.Маэстро признался, что знает о судьбе Леонтьева такие вещи, которые вызывали у него слезы на глазах.

Крутой, как преданный друг, не стал раскрывать всех подробностей, но сказал: жизнь и карьера исполнителя кажется легкой только со стороны.«Очень редко, в моменты безумного доверия, Валерик начинал рассказывать о своей жизни, и тогда моё сердце сжималось от безумной жалости, а мне, взрослому мужику, хотелось плакать, и в эти минуты он становился для меня ребёнком...То, что Господь послал Валере такую славу и народную любовь, он этим уравновесил маленькую частицу того, что пришлось пройти на своём жизненном пути.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA