хранение Одеяло 17 Января 2024

Как компактно хранить одеяла и подушки: способ без вакуумных пакетов

Сейчас читают: 104
belnovosti.by

Объемные одеяла и подушки доставляют хозяюшкам много хлопот, особенно когда они не используются, а лишь занимают внушительное место в шкафу. Казалось бы, решение на поверхности – вакуумный пакет. Но если вы не планируете использовать это приспособление для хранения, можете воспользоваться хитрым трюком и сложить одеяло так, чтобы оно превратилось в подушку.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 17.01.2024 08:12 Проверено редакцией Инструкция, которая поможет вам компактно и красиво сложить принадлежности для сна, состоит всего из 4 шагов.

1. Подогните одеяло с короткой стороны на четверть таким образом, чтобы подворот смотрел вниз. 2. Зрительно определите линию центра изделия и сложите половину одеяла с длинной стороны к центру.

В этот раз подворот должен быть наверх. 3. Закиньте оставшуюся половину одеяла на сложенную половину и скатайте одеяло в рулон от несложенного конца.

Будет достаточно трех оборотов. 4. Выверните образовавшийся кармашек с одного края и заправьте в него другую сторону одеяла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA