лайфхаки кухня посуда 22 Января 2024

Как отмыть сложные жирные пятна с посуды: без усилий и лишних трат – оригинальный лайфхак

Сейчас читают: 300
lifehelper.one

Сложные загрязнения с тарелок и сковородок отмыть будет в разы проще, если помнить про эту хитрость. При этом бытовая химия или какие-либо другие дорогие компоненты не нужны. Достаточно взять только несколько чайных пакетиков. Плюс такого способа мытья посуды в том, что подойдет не только новый чайный пакетик, только из упаковки, но и уже использованный.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 22.01.2024 10:49 Проверено редакцией Дальше нужно выполнить только несколько простых манипуляций.Грязные тарелки следует сложить в большую кастрюлю или таз, залить теплой водой, а также нужно туда поместить несколько чайных пакетиков минимум на 15 минут.Затем останется только смыть воду, а посуду сполоснуть.

Никакие дополнительные манипуляции не нужны, чтобы легко убрать грязь с тарелок.Когда речь о серьезных липких загрязнениях, то лучше применять новые чайные пакетики, а посуду оставлять в растворе минимум на 40 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA