стирка пятно стиральная машина 23 Января 2024

Как отстирать мазут с одежды: этот способ подойдёт даже для деликатных тканей

Сейчас читают: 993
lifehelper.one

Удалить мазут с ткани достаточно сложно, если использовать обычный стиральный порошок и машину. К счастью есть более простые способы, которые подразумевают применение подручных средств. Важно понимать, что после попадания мазута на джинсы важно как можно быстрее начать стирку.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 23.01.2024 17:59 Проверено редакцией В противном случае не поможет даже представленное средство.Как быстро отмыть мазут Кальцинированная соль (2 ст.

ложки), соль для посудомоечной машины (2 ст. ложки) и гель для стирки (2 ст.ложки). Также берём мерный колпачок для стирки. В мерный колпачок насыпаем соль для посудомоечных машин (крупные кристаллы лучше растолочь).Добавляем соду или гель для стирки.

Кладём вещь в стиральную машину, а мерный колпачок кидаем прямо в барабан. Выставляем режим на 60 градусов и стираем не менее часа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA