НОВОСТИ

Как художнику продавать свои картины за границу дорого

Сейчас читают: 320
fokus-vnimaniya.com

Многие художники, как в большинстве случаев все творческие люди, испытывают трудности с продажей своих работ. И в таком случае живопись остается просто хобби, не принося художнику дохода. – с такой темой выступит на конференции #УСПЕШНАЯкомьюнити2021 “Как заявить о себе онлайн” Элеонора Таранова – художник-анималист, лауреат международных конкурсов, эксперт популярных СМИ, преподаватель живописи для начинающих.

Элеонора Таранова поделится информацией: Международная конференция “Как заявить о себе онлайн” пройдет в прямом эфире 3-5 декабря.

Организатор конференции Лора Невар, руководитель международного бизнес клуба “SW World Club”, с 15-летним опытом управления в бизнесе.

Главная тема конференции – развитие навыков продвижения услуг для предпринимателей. Более 20 спикеров – успешных предпринимателей в самых разных сферах поделятся опытом и расскажут на своем примере, как у них получилось во время пандемии не потерять свое дело, а наоборот, набрать обороты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA