журнал Фокус внимания

Бесплатный мастер-класс по живописи от художника Элеоноры Тарановой

Сейчас читают: 790
fokus-vnimaniya.com

Мастер-класс предназначен для начинающих художников. Даже если вы никогда не брали в руки краски и кисти, вы сможете под руководством опытного наставника и талантливой художницы Элеоноры Тарановой написать интерьерный натюрморт.

На МК вы узнаете как смешивать краски, как строить композицию, научитесь управляться с ограниченной палитрой. После урока у вас будет готовая картина небольшого формата, которую можно будет разместить у себя в интерьере или подарить близкому человек в качестве новогоднего подарка.

известная украинская художница в жанре анималистики,  преподаватель живописи для начинающих, эксперт популярных СМИ. Лауреат международных конкурсов: В 2019 году Элеонора провела в соцсетях флешмоб “25 портретов домашних животных”, который получил массу положительных эмоций, слезы радости и умиления и огромную поддержку со стороны участников флешмоба и соцсетей.

Вот несколько портретов из этой серии: Вступайте в группу Элеоноры Тарановой в Телеграме по ссылке и напишите сообщение

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA