Сулим Татьян Украина секс дети образование детское воспитание лекции Сулим Татьян Украина

Как говорить с детьми о сексе: образовательный центр Safety Park проведет бесплатные онлайн-лекции по половому воспитанию

Сейчас читают: 302
hochu.ua

3 и 4 сентября в 19:00 на YouTube-канале образовательного центра Safety Park состоятся две бесплатные онлайн-лекции на тему "Сексуальное образование.

Все об удовольствии и последствиях". Чтобы получить ссылки на трансляции, необходимо зарегистрироваться на сайте.Лекторами выступят сексолог-психолог Дарья Непочатова и сексолог Татьяна Сулима, которые являются членами Секции сексологии и сексуальных расстройств Союза психологов и психотерапевтов Украины.Вы знаете, как правильно начать говорить с ребенком о сексе?

Все ли вам известно об интимных игрушках? Мы поднимаем эти темы в рамках нашего комплексного курса от Safety Park, потому что они важны — про сексуальное образование необходимо говорить.

В течение двух вечеров слушатели лекций смогут получить ответы в прямом эфире на вопросы, которые, возможно, не готовы обсуждать с друзьями.— рассказывают организаторы.3 сентября на онлайн-лекции "Сексуальное образование: от табу до европейских стандартов" слушатели узнают:4 сентября в рамках

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA