Евгений Моргунов Георгий Вицин Сергей Герасимов Юрий Балбес Москва знаменитый актер киноактер жизнь актера Евгений Моргунов Георгий Вицин Сергей Герасимов Юрий Балбес Москва

Как Евгений Моргунов стал знаменитым актером?

Сейчас читают: 799
shkolazhizni.ru

Георгий Вицин (Трус) к этому времени уже был известным актером. Да и потом сыграл довольно много разнообразных ролей, изображая в кино и молодого героя, и нескладного работягу.

Маска Труса, приставшая к нему, его немного огорчала, но не очень мешала в работе. Правда, мешали всякие обожатели его киногероя, часто пристававшие к нему на улице с предложениями выпить.

А ведь Вицин совершенно не пил, вел здоровый образ жизни и занимался йогой.Юрий Никулин (Балбес) был знаменитым цирковым артистом, клоуном, но и в кино ему довелось сыграть множество очень разных ролей, часто трагических.

Маска Балбеса ему не слишком мешала в жизни. А если когда и мешала — он всегда это вышучивал.Евгений Моргунов (Бывалый) тоже был очень хорошим актером, хотя и весьма своеобразным человеком с очень трудной судьбой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA