Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Памела Андерсон Малик Зейн звёзды Хэллоуин Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Памела Андерсон Малик Зейн

Как две капли воды: Кендалл Дженнер перевоплотилась в Памелу Андерсон на Хэллоуин — и их просто не отличить

Сейчас читают: 106
cosmo.com.ua

Пока Джиджи Хадид и Зейн Малик отмечали Хэллоуин со своей крошечной дочкой, для которой праздник в этом году стал первым, Кендалл Дженнер устроила громкую вечеринку — с эффектными перевоплощениями и звездными гостями, среди которых были замечены The Weeknd, Джастин и Хейли Бибер, Кайли Дженнер, Канье Уэст, Ким Кардашьян и не только.

Сама модель появилась на празднике в образе Памелы Андерсон в боевике 1996-го года «Не называй меня малышкой» (Barb Wire), примерив эффектный блонд, идентичный бьюти-образ и сексуальный наряд из кожи.

В комментариях к фото мнения подписчиков Кендалл разделились: одни засыпали комплиментами ее праздничный образ, другие же — раскритиковали за масштабную вечеринку во время пандемии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA