Кендалл Дженнер Хлои Кардашьян Хлое Кардашьян Тру Томпсон burberry супермодель Кендалл Дженнер Хлои Кардашьян Хлое Кардашьян Тру Томпсон

Дочь Хлое Кардашьян в платье Burberry за 320 долларов затмевает свою тётю-супермодель Кендалл Дженнер

Сейчас читают: 782
starslife.ru

2-летняя дочь Хлое Кардашьян, Истина Томпсон выглядела так, будто она сошла с подиума Burberry прямо на страницу Хлое Кардашьян в Instagram!

В сообщении в Instagram на странице Хлое двухлетняя модница продемонстрировала детское плиссированное платье от бренда Burberry за 320 долларов и добавила немного яркости своему шикарному наряду с детскими сапогами Dr.Marten.Хлое могла видеть, как ее дочь идет по стопам тети супермодели Тру, Кендалл Дженнер. «Мир – подиум у твоих ног TuTu!!!

Ты, самая лучшая!»- подписала Хлое очаровательные фотографии в наряде, которые звезда реалити шоу «Идти в ногу с Кардашьян» разместила на своей странице в Instagram 17 ноября.

Остальные согласились!«Супермодель в процессе», — прокомментировал один фанат, а другой написал: «Симпатичный наряд. Может, она будет моделью».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA