Белла Хадид Кендалл Дженнер Bella Hadid Kendall Jenner Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ модели Белла Хадид Кендалл Дженнер Bella Hadid Kendall Jenner Нью-Йорк Нью-Йорк

Белла Хадид и Кендалл Дженнер вместе посетили Метрополитен-музей в Нью-Йорке

Сейчас читают: 464
spletnik.ru

Белла Хадид/Кендалл Дженнер 24-летняя Белла Хадид и 25-летняя Кендалл Дженнер — не только коллеги по подиуму, но и хорошие подруги: до пандемии они часто проводили время вместе, ходили на вечеринки и ездили в отпуск.

И несмотря на то что сейчас работы у обеих не так много, как прежде, встречаются они теперь гораздо реже. Но вчера они все же решили вместе устроить культурную программу и отправились в Метрополитен-музей в Нью-Йорке.

Кендалл Дженнер и Белла ХадидНа публике Белла появилась в брюках с низкой посадкой, коротком белом топе, сером кардигане, черных ботинках и куртке с меховой отделкой от RealTree.

Модель, похоже, чувствовала себя довольно комфортно и даже не застегнула верхнюю одежду, хотя в Нью-Йорке вчера было довольно прохладно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA