Егор Крид радость Егор Крид

«Как цыган»: Егор Крид показал подписчикам золотые зубы

Сейчас читают: 308
wmj.ru

26-летний актер и поп-певец Егор Крид сейчас находится на пике карьеры: новые треки, коллабы с популярными исполнителями и музыкальные премии стали обычной рутиной для звезды российской эстрады.

Артист усердно работает как над новыми композициями, так и над своим имиджем, подогревая интерес фанатов новыми яркими образами.В своем Instagram Егор выложил серию фотографий в честь достижения 1-го места в чартах Applt Music и VK Boom, однако не все фанаты разделили с кумиром радость очередной победы.

Внимание поклонников больше привлекли золотые зубы артиста, напоминающие «грилзы» — украшения, модные в среде хип-хоп исполнителей.По мнению многих комментаторов, золотые коронки пришлись Криду не к лицу.

Сияющие зубы со стороны выглядят не круто и эффектно, а кажутся больными. Под публикацией фанаты не сдерживались в высказываниях и не скупились на едкие замечания.«Лучше бы правда выбили зуб», «Ты че, старый, уже зубы теряешь?», «Что стало с нашими звездами?», «Как цыган, зуба нету, есть только

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA