карантин чувства

Глюкоза в халате, маске и бигуди показала подписчикам «актуальный» look

Сейчас читают: 137
wmj.ru

Не так давно 34-летняя Глюкоза пляжной фотосессией в роскошной голубой шубе, а сегодня в своем Instagram она выложила публикацию, на которой предстала в крайне непривычном для селебрити виде.На фотографии певица запечатлена в домашней обстановке, в свободном халате и белых теплых носках.

Волосы артистки растрепаны и неопрятно падают на лицо, с локонов свисают бигуди, а дополняет картину медицинская маска. Публикацию сопровождает ироничная подпись: «Мода 2020».

Отсутствие привычного для звезды лоска не на шутку озадачило некоторых поклонников Глюкозы, которые поспешили раскритиковать ее в комментариях за неподобающий вид и сомнительное чувство юмора: «Дома в маске, а на вечеринках в толпе без...

интересно», «Юмор 2020». Однако большая часть фанатов восприняла «актуальный» карантинный look певицы с позитивом и поддержала ее ответными шутками. «С утра, все такие модные!», «Можно было бы сфотографироваться в маске и носках .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA