одежда стирка оливковое масло

Как быстро восстановить размер одежды, севшей после стирки: поможет продукт, который наверняка найдется на кухне

Сейчас читают: 905
belnovosti.by

Приятно носить вещи из натуральных тканей. Но у таких материалов есть серьёзный недостаток: возможное изменение размера в результате стирки. Что делать в том случае, если предмет гардероба явно уменьшился? Как поступить, если одежде нужно срочно вернуть прежний размер?Автор: Курчев АнтонРубрика: Полезные советыОпубликовано: 19.01.2024 03:30 Проверено редакцией Не спешите растягивать вещь руками.

Сперва отправьте её в тазик с водой. В жидкость надо добавить пару ингредиентов. И тогда нужный результат будет достигнуть очень быстро.

В чём замочить севшую одежду? Предмет гардероба должен некоторое время полежать в тазике с водой, в которой есть две добавки: стиральный порошок и оливковое масло (по 2 ст.

л.) Второй ингредиент нужен для «размягчения» волокон. Продолжительность замачивания должна составить хотя бы полчаса. Потом одежду надо будет прополоскать в чистой воде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA