лайфхаки посуда сковорода нагар на сковороде 23 Января 2024

Как быстро убрать налет со сковороды: спасет простой метод «два стакана»

Сейчас читают: 430
belnovosti.by

Проблема гари на сковородках не является редкостью. Она беспокоит значительную часть тех мужчин и женщин, которые любят часто и много готовить дома и на большом огне. Обычные моющие средства тут не помогают.

Нужны народные методы, которые помогают почистить сковороду от нагара быстро и легко. При этом применять дорогие компоненты не нужно.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 23.01.2024 10:21 Проверено редакцией Достаточно воспользоваться методом «два стакана», чтобы убрать загрязнения.

Как почистить сковороду от жира и нагара Для начала кухонный инвентарь надо вымыть привычным способом при помощи обычного средства для посуды, губки и теплой воды.

Затем ее надо вытереть насухо. В сковороду нужно налить стакан чистой воды. Важно, чтобы она не была горячей. После нужно налить еще один стакан, но уже столового белого уксуса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA