пятна стирка стиральный порошок средства стирка одежды 8 Января 2024 вывести пятна

Как вывести пятна от порошка на одежде после стирки: 3 эффективных и простых способа – не все знают о них

Сейчас читают: 140
lifehelper.one

Бывает, что после стирки на любимых вещах остаются белые разводы от порошка. Избавиться от них не всегда помогает обычное полоскание. Тут нужны дополнительные средства.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 08.01.2024 12:55 Проверено редакциейСодержаниеЛимонная кислотаМыло и уксусПерекись водорода При этом спасут народные и эффективные копеечные продукты, которые всегда есть в запасе у любой хозяйки.Лимонная кислота Нужно взять всего одну чайную ложку этого средства и растворить в стакане воды.

Затем в растворе следует смочить ватный диск, который надо на 10 секунд приложить к загрязнению.Пятно надо аккуратно потереть.

После этого вещь надо сполоснуть под проточной водой. Мыло и уксус Такой способ подойдет для цветных вещей.Надо добавить в таз с теплой водой немного тертого хозяйственного мыла, две ложки столового уксуса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA